Quint Lab:ordering: Difference between revisions
From OpenWetWare
Jump to navigationJump to search
Marcel Quint (talk | contribs) |
No edit summary |
||
Line 38: | Line 38: | ||
! width="12%" | wer/wann | ! width="12%" | wer/wann | ||
|- | |- | ||
| | | CL-XPosure Film 5 x 7 in (13 x 18 cm) || pierce, 34090 || 111,00 || mq - 17.04.08 | ||
|- | |- | ||
| | | Milchpulver || roth, T145.3 || 26,95 || mq - 17.04.08 | ||
|- | |- | ||
| | | x || y || z || cd/12.12.08 | ||
|- | |- | ||
| | | x || y || z || cd/12.12.08 | ||
|- | |- | ||
| x || y || z || cd/12.12.08 | | x || y || z || cd/12.12.08 | ||
Line 69: | Line 67: | ||
! width="23%" | wer/wann | ! width="23%" | wer/wann | ||
|- | |- | ||
| 2x Rotilabo Rundsieb || Roth, A624.1 || mq - 17.04.08 | |||
|- | |||
| PVDF-Membran || Roth, T830.1 || mq - 17.04.08 | |||
|- | |||
| 2x Roti®-Tape-Markierband Sortiment (55m x 19,1 mm) || roth, E288.1 || mq - 17.04.08 | |||
|- | |||
| x || y || cd/12.12.08 | | x || y || cd/12.12.08 | ||
|- | |- |
Revision as of 02:25, 21 April 2008
aktuelle lieferungen rezeption muss bestellt werden
ist bestellt
|
geliefert
|
von steudte holen
von steudte bekommen
|