Quint Lab:ordering: Difference between revisions
From OpenWetWare
Jump to navigationJump to search
Line 36: | Line 36: | ||
|- | |- | ||
| DNeasy Plant Mini Kit (50) || qiagen, 69104 || 133,00 || mq - 24.04.08 | | DNeasy Plant Mini Kit (50) || qiagen, 69104 || 133,00 || mq - 24.04.08 | ||
|- | |- | ||
| saatgut || nasc, ID10418 || 8 x 2,50 || cd - 22.04.08 | | saatgut || nasc, ID10418 || 8 x 2,50 || cd - 22.04.08 | ||
Line 44: | Line 42: | ||
|- | |- | ||
| Falcons 50 ml, 500 stk (2x)|| greiner, 227261|| 2 x 46,50 || mq - 23.04.08 | | Falcons 50 ml, 500 stk (2x)|| greiner, 227261|| 2 x 46,50 || mq - 23.04.08 | ||
|- | |||
| x || y || z || cd/12.12.08 | |||
|- | |- | ||
| x || y || z || cd/12.12.08 | | x || y || z || cd/12.12.08 |
Revision as of 23:33, 24 April 2008
aktuelle lieferungen rezeption muss bestellt werden
ist bestellt
|
geliefert
|
von steudte holen
von steudte bekommen
|