Quint Lab:ordering: Difference between revisions
From OpenWetWare
Jump to navigationJump to search
Kathrin Denk (talk | contribs) |
Marcel Quint (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 17: | Line 17: | ||
|- | |- | ||
| gelbe Spitzen, 100 µl || Biozym, Art.-Nr. 720100 || ? || VH, 29.04. | | gelbe Spitzen, 100 µl || Biozym, Art.-Nr. 720100 || ? || VH, 29.04. | ||
|- | |- | ||
| x || y || z || | | x || y || z || | ||
Line 40: | Line 38: | ||
|- | |- | ||
| oligos für vh/mq || mwg, 1681113 || 19,40 || mq - 29.04.08 | | oligos für vh/mq || mwg, 1681113 || 19,40 || mq - 29.04.08 | ||
|- | |||
| Entsorgungsbeutel für Tischmüll, 5x100stk|| Roth, E706.1 || 5 x 7,60 || mq - 05.05.08 | |||
|- | |- | ||
| x || y || z || cd/12.12.08 | | x || y || z || cd/12.12.08 |
Revision as of 23:58, 4 May 2008
aktuelle lieferungen rezeption muss bestellt werden
ist bestellt
|
geliefert
|
von steudte holen
von steudte bekommen
|