Quint Lab:ordering: Difference between revisions
From OpenWetWare
Jump to navigationJump to search
Marcel Quint (talk | contribs) No edit summary |
|||
Line 15: | Line 15: | ||
|- | |- | ||
| elektrode für pH meter || y || z || | | elektrode für pH meter || y || z || | ||
|- | |||
| Kanamycinsulfat ||Roth, T832.1, 5g || 14,10€ || VH, 05.05. | |||
|- | |||
| streptomycin sulphate || Duchefa, S.0148.0050, 50g || 14,60€ || VH, 05.05. | |||
|- | |- | ||
| x || y || z || | | x || y || z || | ||
|- | |- | ||
| x || y || z || | | x || y || z || | ||
|- | |- | ||
| x || y || z || | | x || y || z || | ||
|} | |} | ||
Revision as of 00:22, 5 May 2008
aktuelle lieferungen rezeption muss bestellt werden
ist bestellt
|
geliefert
|
von steudte holen
von steudte bekommen
|