Quint Lab:ordering: Difference between revisions
From OpenWetWare
Jump to navigationJump to search
Line 33: | Line 33: | ||
| saatgut || nasc, ID10418 || 8 x 2,50 || cd - 22.04.08 | | saatgut || nasc, ID10418 || 8 x 2,50 || cd - 22.04.08 | ||
|- | |- | ||
| | | saatgut || nasc, ID10633 || 22,50 || cd - 07.05.08 | ||
|- | |- | ||
| | | x || y || z || cd/12.12.08 | ||
|- | |||
| x || y || z || cd/12.12.08 | |||
|- | |- | ||
| x || y || z || cd/12.12.08 | | x || y || z || cd/12.12.08 | ||
Line 42: | Line 44: | ||
|- | |- | ||
| x || y || z || cd/12.12.08 | | x || y || z || cd/12.12.08 | ||
|} | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:08, 9 May 2008
aktuelle lieferungen rezeption muss bestellt werden
ist bestellt
|
|}
geliefert
|
von steudte holen
von steudte bekommen
|